ТюмГУ познакомится с абитуриентами по-новому

2020
дек
24
ТюмГУ  познакомится с абитуриентами по-новому
ТюмГУ  познакомится с абитуриентами по-новому

27 декабря Тюменский госуниверситет приглашает абитуриентов и их родителей на День открытых дверей онлайн, который пройдет в форме образовательного форума «Университет – территория возможностей». Новый формат знакомства позволит не только задать все интересующие вопросы о Тюменском государственном университете и его институтах, но и узнать много нового и прокачать себя, не выходя из дома.

Действие будет происходить на четырех виртуальных площадках.

В программе запланированы встречи с экспертами, которые представят много интересной и полезной информации, а также розыгрыш подарков и увлекательный квиз

С гостями пообщаются представители подразделений университета, участник команды КВН «СОЮЗ» Виктор Щетков, шоумен Александр Самойлов, основатель сети боулинг-ресторанов Артем Рахмеев, медиа-продюсер Сергей Долгов, руководитель направления в департаменте молодежной политики и туризма ЯНАО Максим Артемов, социальный технолог Ирина Осницкая и др.

Спикеры форума расскажут о новых правилах поступлениях, об индивидуальных образовательных траекториях, о научных грантах и стипендиях, студенческих клубах, о двойных дипломах с ведущими российскими и зарубежными университетами и о многом-многом другом.

Ожидается, что традиционно в мероприятии примут участие школьники из Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска, Омска, Екатеринбурга, Кургана, городов севера Тюменской области и др. Ежегодно конкурентные программы бакалавриата привлекают в ТюмГУ сотни высокобалльных абитуриентов из разных уголков России.

Начало в 12.00. Необходима регистрация.

С программой можно ознакомиться здесь

В целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции Дни открытых дверей институтов ТюмГУ также проходят без личного присутствия абитуриентов в режиме онлайн.

Источник:

Управление стратегических коммуникаций ТюмГУ

Рубрики:
Меню