Стали известны имена стипендиатов Оксфордского Российского фонда

Подведены итоги весеннего конкурса на получение стипендии Оксфордского Российского фонда в 2020–2021 учебном году. В нем участвовали бакалавры 2 – 3 курсов ИГиП, СоцГум, ИПиП, ФЭИ, SAS, ИМиКН. Впервые за стипендию ОРФ боролись и показали хороший результат студенты филиалов ТюмГУ – Тобольского пединститута имени Д.И. Менделеева и Ишимского пединститута имени П.П. Ершова.

Стали известны имена стипендиатов Оксфордского Российского фонда
Стали известны имена стипендиатов Оксфордского Российского фонда

В Тюменском госуниверситете Оксфордскую стипендию будут получать 33 студента бакалавриата.

Ее размер в этом учебном году составляет 8000 рублей, выплачивается она с сентября по июнь включительно.

Напомним, ТюмГУ единственный в области входит в двадцатку вузов – партнеров Оксфордского Российского фонда.

Победители весеннего конкурса ОРФ:

1.           Баева Вероника Андреевна (журналистика, 2 курс)

2.           Слюсарева Елена Сергеевна (журналистика, 3 курс)

3.           Тарасюк Наталья Сергеевна (журналистика, 3 курс)

4.           Турыгина Юлия Сергеевна (искусство, 3 курс)             

5.           Евсеев Иван Сергеевич (история, 2 курс)

6.           Кабирова Сария Тимербулатовна (культурология, 4 курс)

7.           Ситнев Даниил Александрович (политология, 3 курс)

8.           Коршунова Виктория Александровна (право, 2 курс)               

9.           Махлай Евгения Юрьевна (право, 2 курс)

10.         Подолинский Илья Александрович (право, 2 курс)

11.         Савельев Андрей Владимирович (право, 2 курс)

12.         Александрова Анастасия Григорьевна (право, 3 курс)

13.         Звягинцева Анастасия Александровна (право, 3 курс)

14.         Скифская Ксения Николаевна (право, 3 курс)

15.         Сонгурбекова Алина Арсановна (право, 3 курс)

16.         Тарануха Татьяна Андреевна (право, 3 курс)               

17.         Клепфер Анатолий Андреевич (право, 4 курс)

18.         Зверева Виктория Алексеевна (психология, 2 курс)

19.         Елисеенко Алёна Андреевна (психология, 3 курс)   

20.         Нургалиева Карина Рустамовна (психология, 3 курс)

21.         Будагян Ася Араиковна (социология, 2 курс)

22.         Сиюткин Владислав Андреевич (социология, 3 курс)

23.         Цыганенко Кира Михайловна (социология, 3 курс)

24.         Яцкова Валерия Васильевна (социология, 3 курс)     

25.         Высторопец Екатерина Васильевна (филология, 2 курс)

26.         Терлеева Екатерина Евгеньевна (филология, 2 курс)

27.         Грицаль Анна Сергеевна (филология, 3 курс)

28.         Скребнев Евгений Сергеевич (филология, 3 курс)    

29.         Гавришева Анастасия Семеновна (филология, 4 курс)

30.         Зиннатуллина Гульнур Ильдаровна (филология, 4 курс)

31.         Штокман Даниил Андреевич (цифровая гуманитаристика, 3 курс)

32.         Кибукевич Владимир Степанович (экономика, 3 курс)

33.         Шелепова Влада Валерьевна (экономика, 3 курс).

Поздравляем победителей!


Источник:

Управление стратегических коммуникаций ТюмГУ

Меню