24 студента и аспиранта ТюмГУ стали губернаторскими стипендиатами

Распоряжение о назначении именных стипендий Губернатора Тюменской области на 2021/22 учебный год подписал глава региона Александр Моор.

24 студента и аспиранта ТюмГУ стали губернаторскими стипендиатами
24 студента и аспиранта ТюмГУ стали губернаторскими стипендиатами

Эта денежная премия ежегодно выплачивается наиболее талантливым молодым людям за особые успехи в учебе, научно-исследовательской работе, интеллектуальной, творческой спортивной и социальной деятельности.

В этом году обладателями престижных стипендий станут 89 человек. Среди них 24 студента и аспиранта Тюменского государственного университета с учетом его филиалов в Ишиме и Тобольске.

Список победителей:

1. Гильманов Александр Янович, аспирант 2 года обучения, направление подготовки «Математика и механика»

2. Губин Алексей Александрович, аспирант 2 года обучения, направление подготовки «Физика и астрономия»

3. Карпов Михаил Георгиевич, аспирант 2 года обучения, направление подготовки «Информационная безопасность»

4. Паламарчук Ирина Валерьевна, аспирант 3 года обучения, направление подготовки «Химические науки»

5. Петелин Андрей Леонидович, аспирант 2 года обучения, направление подготовки «Юриспруденция»

6. Самсонов Кирилл Юрьевич, аспирант 4 года обучения, направление подготовки «Математика и механика»

7. Трубин Ярослав Сергеевич, аспирант 2 года обучения, направление подготовки «Науки о Земле»

8. Алхимова Лариса Евгеньевна, студент 4 курса Института химии, направление подготовки «Химия»

9. Богданенко Анна Андреевна, студент 3 курса Финансово-экономического института, направление подготовки «Экономика»

10. Васильев Богдан Леонидович, студент 2 курса магистратуры Политехнической школы, направление подготовки «Физика»

11. Гюрджоян Катя Гнеловна, студент 2 курса магистратуры Института психологии и педагогики, направление подготовки «Педагогическое образование»

12. Зубарева Ирина Александровна, студент 3 курса Физико-технического института, направление подготовки «Техническая физика»

13. Евдокимова Валерия Юрьевна, студент 4 курса Института государства и права, направление подготовки «Юриспруденция»

14. Калашников Никита Анатольевич, студент 4 курса Института государства и права, направление подготовки «Юриспруденция»

15. Козлова Ольга Евгеньевна, студент 4 курса Института государства и права, направление подготовки «Юриспруденция»

16. Махлай Евгения Юрьевна, студент 4 курса Института государства и права, направление подготовки «Юриспруденция»

17. Моок Виолетта Евгеньевна, студент 4 курса Института социально-гуманитарных наук, направление подготовки «Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)»

18. Осипова Анна Андреевна, студент 3 курса Финансово-экономического института, направление подготовки «Социология»

19. Пидлужная Ирина Владимировна, студент 4 курса Финансово-экономического института, направление подготовки «Менеджмент»

20. Соколов Максим Андреевич, студент 4 курса Института государства и права, направление подготовки «Юриспруденция»

21. Утегенова Виктория Бахтияровна, студент 4 курса Финансово-экономического института, направление подготовки «Менеджмент»

22. Фадич Диана Николаевна, студент 5 курса Ишимского педагогического института им. П.П. Ершова (филиал) ТюмГУ, направление подготовки «Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)»

23. Гутник Филипп Евгеньевич, студент 4 курса Тобольского педагогического института им. Д.И. Менделеева (филиал) ТюмГУ, направление подготовки «Профессиональное обучение (по отраслям)»

24. Глухих Виктория Дмитриевна, студент 2 курса Тобольского педагогического института им. Д.И. Менделеева (филиал) ТюмГУ, специальность «Туризм»

Поздравляем ребят и желаем новых достижений!

 

Источник:

Управление стратегических коммуникаций ТюмГУ

Меню