Организационные собрания для первокурсников пройдут в институтах

Институты Тюменского госуниверситета готовы встретить своих первокурсников.

На встрече можно будет познакомиться с преподавателями и администрацией институтов, решить организационные вопросы, узнать о нюансах предстоящей учёбы и, конечно, впервые встретить своих однокурсников. 

Важно: студентам, не получившим карту допуска в университет, необходимо иметь с собой паспорт. 

Организационные собрания для первокурсников пройдут в институтах
Организационные собрания для первокурсников пройдут в институтах

Институт биологии

   Направление подготовки/специальность

  Дата  

  Время   

Место проведения

 Биология (магистратура)

 02.09.2021 

10:00

 ул. Пирогова, д. 3, ауд. 209  

 Биология 

 (фамилии от А до Л)

02.09.2021

10:00

 ул. Пирогова, д. 3, ауд. 208

 Биология 

 (фамилии от М до Я)

02.09.2021

11:00

 ул. Пирогова, д. 3, ауд. 208

 Биоинженерия и биоинформатика

02.09.2021

12:00

 ул. Пирогова, д. 3, ауд. 208

 Ландшафтная архитектура

02.09.2021

11:00

 ул. Пирогова, д. 3, ауд. 209

 

Институт государства и права

Направление подготовки/специальность

Дата

   Время   

Место проведения

 Юриспруденция (магистратура)

 02.09.2021 

16:00

    ул. Ленина 38, ауд. 506     

 Правовое обеспечение национальной 

безопасности

02.09.2021

9:00

    ул. Ленина 38, ауд. 506

 Судебная и прокурорская деятельность   

 (фамилии от А до Л)

02.09.2021

10:00

    ул. Ленина 38, ауд. 505

 Судебная и прокурорская деятельность

(фамилии от М до Я)

02.09.2021

10:00

   ул. Ленина 38, ауд. 506

 Государственное и муниципальное 

 управление

02.09.2021

11:00

   ул. Ленина 38, ауд. 506

 Таможенное дело

02.09.2021

12:00

    ул. Ленина 38, ауд. 506

 Юриспруденция

(фамилии от А до Д)

02.09.2021

14:00

    ул. Ленина 38, ауд. 505

 Юриспруденция

(фамилии от Е до М)

02.09.2021

14:00

    ул. Ленина 38, ауд. 506

 Юриспруденция

(фамилии от Н до С)

02.09.2021

15:00

    ул. Ленина 38, ауд. 505

 Юриспруденция

(фамилии от Т до Я)

02.09.2021

15:00

    ул. Ленина 38, ауд. 506

 

Институт наук о Земле 

Направление подготовки/специальность  

Дата

   Время   

Место проведения

 Экология и природопользование 

 02.09.202 1

10:00

  ул. Осипенко, 2, ауд. 109     

 Экология и природопользование

 (магистратура)

02.09.2021

11:00

   ул. Осипенко, 2, ауд. 109

 География

02.09.2021

12:00

   ул. Осипенко, 2, ауд. 109

 Картография и геоинформатика

 

02.09.2021

13:00

   ул. Осипенко, 2, ауд. 109

 Туризм

02.09.2021

14:00

    ул. Осипенко, 2, ауд. 109

 

Институт математики и компьютерных наук

Направление подготовки/специальность

Дата 

   Время   

Место проведения

 Прикладная информатика

(фамилии от А до М)

 02.09.2021 

8:30

 ул. Перекопская, 15-а,         

 ауд. 111

 Прикладная информатика

(фамилии от Н до Я)

02.09.2021

9:30

 ул. Перекопская, 15-а, 

 ауд. 111

 Математика

02.09.2021

11:30

 ул. Перекопская, 15-а, 

 ауд. 111

 Механика, математическое 

 моделирование

02.09.2021

10:30

 ул. Перекопская, 15-а,

 ауд. 111

 Педагогическое образование 

(с двумя профилями подготовки): 

математика; информатика

02.09.2021

15:00

 ул. Перекопская, 15-а,

 ауд. 118

 Математическое обеспечение и 

 администрирование информационных

 систем (фамилии от А до М)

02.09.2021

13:30

 ул. Перекопская, 15-,а

 ауд. 111

 Математическое обеспечение и 

 администрирование информационных

 систем (фамилии от Н до Я)

02.09.2021

14:30

 ул. Перекопская, 15-а,

 ауд. 111

 Математика (магистратура)

02.09.2021

18:00

 ул. Перекопская, 15-а,

 ауд. 118

 Математическое обеспечение и

 администрирование информационных

 систем (магистратура)

02.09.2021

18:00

 ул. Перекопская, 15-а,

 ауд. 118

 Прикладная информатика 

 (магистратура)

02.09.2021

18:00

 ул. Перекопская, 15-а,

 ауд. 118

 Мехатроника и робототехника

02.09.2021

14:00

 ул. Перекопская, 15-а,

 ауд. 118

 Информационная безопасность

 (фамилии от А до М)

02.09.2021

14:00

 ул. Перекопская, 15-а,

  ауд. 118

 Информационная безопасность

 (фамилии от Н до Я)

02.09.2021

15:00

 ул. Перекопская, 15-а,

 ауд. 118

 Компьютерная безопасность

02.09.2021

16:00

 ул. Перекопская, 15-а,

 ауд. 118

 Информационная безопасность

 автоматизированных систем

02.09.2021

17:00

 ул. Перекопская, 15-а,

 ауд. 118

 Информационные системы и технологии

 (фамилии от А до И)

02.09.2021

10:30

 ул. Перекопская, 15-а,

 ауд. 111

 Информационные системы и технологии

 (фамилии от К до П)

02.09.2021

11:30

 ул. Перекопская, 15-а,

 ауд. 111

 Информационные системы и технологии

 (фамилии от Р до Я)

02.09.2021

12:30

 ул. Перекопская, 15-а,

 ауд. 111

 

Институт психологии и педагогики

Направление подготовки/специальность

Дата

 Время  

Место проведения

Педагогическое образование: 

Практическая педагогика (магистратура)

 02.09.2021 

16:30

 ул. Проезд 9 Мая, 5, ауд. 301

Педагогическое образование: 

Управление и инновации в образовании 

(магистратура)

02.09.2021

16:30

 ул. Проезд 9 Мая, 5, 

 актовый зал

 Психология (магистратура)

02.09.2021

17:00

ул. Проезд 9 Мая, 5, ауд. 106

 Психология

 (фамилии от А до М)

02.09.2021

15:00

ул. Проезд 9 Мая, 5, ауд. 106

 Психология

 (фамилии от Н до Я)

02.09.2021

16:00

ул. Проезд 9 Мая, 5, ауд. 106

 Педагогическое образование:

 Изобразительное искусство

02.09.2021

10:00

ул. Проезд 9 Мая, 5, ауд. 302

 Педагогическое образование:

 Начальное образование

02.09.2021

10:00

 ул. Проезд 9 Мая, 5, 

актовый зал

 Психолого-педагогическое образование 

02.09.2021

11:00

 ул. Проезд 9 Мая, 5, 

 актовый зал

 Специальное (дефектологическое)

 образование: логопедия

02.09.2021

10:00

 ул. Проезд 9 Мая, 5, 

 ауд. 319

  

Институт социально-гуманитарных наук

   Направление подготовки/специальность  

   Дата   

   Время  

 Место проведения           

 Международные отношения 

 (магистратура)

  02.09.2021 

12:00

 ул. Ленина, 23, 

 коворкинг

 История (магистратура)

02.09.2021

17:00

 ул. Ленина, 23, ауд. 516    

 Медиакоммуникации (магистратура)

02.09.2021

13:00

 ул. Ленина, 23,

 коворкинг

 Лингвистика (магистратура)

02.09.2021

17:00

 ул. Ленина, 23, ауд. 502

 Филология (магистратура)

02.09.2021

17:00

ул. Ленина, 23, 

коворкинг

 Педагогическое образование:

 русский язык, русская литература

02.09.2021

11:00

 ул. Ленина, 23, ауд. 514

 Педагогическое образование

 (с двумя профилями подготовки): 

 история, иностранный язык

02.09.2021

10:00

 ул. Ленина, 23, ауд. 516

 Журналистика

02.09.2021

11:00

 ул. Ленина, 23, ауд. 501

 Лингвистика (английский)

 (фамилии от А до М)

02.09.2021

10:00

 ул. Ленина, 23, ауд. 412

 Лингвистика (английский)

 (фамилии от Н до Я)

02.09.2021

10:30

 ул. Ленина, 23, ауд. 509

 Лингвистика (немецкий, французский)

 

02.09.2021

11:00

 ул. Ленина, 23, ауд. 514

 Филология

02.09.2021

12:00

 ул. Ленина, 23, ауд. 512

 История

02.09.2021

11:00

 ул. Ленина 23, ауд. 410

 Международные отношения

 (фамилии от А до М)

02.09.2021

13:00

 ул. Ленина, 23, ауд. 501

 Международные отношения

 (фамилии от Н до Я)

02.09.2021

14:00

 ул. Ленина, 23, ауд. 501

 Зарубежное регионоведение

02.09.2021

12:00

 ул. Ленина 23, ауд. 411

 

Институт физической культуры

Направление подготовки/специальность  

 Дата  

 Время 

Место проведения

 Физическая культура (магистратура)

02.09.2021

12:00

ул. Пржевальского, 37, ауд. 312 

 Физическая культура

02.09.2021

12:00

ул. Пржевальского, 37, ауд. 409

 

Институт химии

Направление подготовки/специальность

Дата

  Время  

Место проведения

 Химия (магистратура)

02.09.2021

18:00

 

 ул. Перекопская, 15-а, ауд. 111  

 Химия

 (фамилии от А до Л)

02.09.2021

16:00

 

 ул. Перекопская, 15-а, ауд. 111

 Химия

 (фамилии от М до Я)

02.09.2021

17:00

 

 ул. Перекопская, 15-а, ауд. 111

 

Физико-технический институт

Направление подготовки/специальность

Дата

 Время 

Место

 Физика

 03.09.2021 

10:00

 ул. Перекопская, 15-а, ауд. 111  

 Техническая физика

03.09.2021

11:00

 ул. Перекопская, 15-а, ауд. 111

 Техническая физика (магистратура)

03.09.2021

12:00

 ул. Перекопская, 15-а, ауд. 111

 

Финансово-экономический институт

 

 Направление подготовки/специальность 

Дата

   Время   

Место проведения

 Менеджмент (магистратура)

 

 02.09.2021  

17:00

  ул. Ленина 16, L300             

 

 

 Социология (магистратура)

 

02.09.2021 

17:00

  ул. Ленина 16, L300

 

 Экономика (магистратура)

02.09.2021

17:00

  ул. Ленина 16, L300

 

 Социология

02.09.2021

10:00

  ул. Ленина 16, L300

 Менеджмент

 (фамилии от А до Л)

02.09.2021

11:00

  ул. Ленина 16, L300

 Менеджмент

 (фамилии от М до Я)

02.09.2021

12:00

  ул. Ленина 16, L300

 Экономика

 (фамилии от А до М)

02.09.2021

13:00

  ул. Ленина 16, L300

 Экономика

 (фамилии от Н до Я)

02.09.2021

14:00

  ул. Ленина 16, L300

 Экономическая безопасность

 (фамилии от А до Л)

02.09.2021

15:00

  ул. Ленина 16, L300

 Экономическая безопасность

 (фамилии от М до Я)

02.09.2021

16:00

  ул. Ленина 16, L300

                                                      

X-BIO

Направление подготовки/специальность

Дата

  Время  

Место проведения

 Биология (магистратура)

  01.09.2021  

11:00

  ул. Ленина 25, ауд. 313           

  (конференц зал)

    

Политехническая школа 

 Направление подготовки/специальность

Дата

  Время  

Место

 Физика (магистратура)

 02.09.2021 

10:00

  ул. 8 Марта, 2/1, ауд. 303         

 

Школа перспективных исследований

Направление подготовки/специальность

Дата

  Время  

Место

 Искусства и гуманитарные науки: культурные 

исследования

 Биология: науки о жизни

 История

 Медиакоммуникации: кино и медиа

 Прикладная информатика

 Экономика: экономика

 Социология: социология и антропология

 01.09.2021- 

02.09.2021 

9:00

  ул. 8 Марта 2/1, ауд. 501

 

 

   Источник:

Управление стратегических коммуникаций ТюмГУ

Рубрики:
Меню