Школьникам расскажут, как стать высококлассным юристом, педагогом или психологом

В Тюменском госуниверситете продолжаются Дни открытых дверей институтов.

2021
янв
Школьникам расскажут, как стать высококлассным юристом, педагогом или психологом
Школьникам расскажут, как стать высококлассным юристом, педагогом или психологом

16 января в 11.00 на платформе Zoom состоится встреча с теми, кто видит себя в юриспруденции. Сегодня Институт государства и права ТюмГУ готовит специалистов по таможенному делу, квалифицированных управленцев, следователей, юристов и специалистов по правовому обеспечению национальной безопасности.

Сотрудники ИГиП расскажут абитуриентам о специфике направлений и специальностей института, перспективах, которые открываются перед выпускниками после окончания вуза, правилах приема. Кроме того, уделят внимание подготовке к тестированию по «Таможенному делу».

Подключиться к мероприятию можно по ссылке. Для участия необходимо зарегистрироваться.

17 января приглашаются желающие получить психолого-педагогическое образование. Трансляция Дня открытых дверей Института психологии и педагогики начнется в 12.00 на онлайн-площадке ИПиП. Необходима регистрация.

Участники узнают об учебной и внеучебной деятельности института. Им презентуют направления подготовки ИПиП («Психология», «Специальное (дефектологическое) образование», «Педагогическое образование: изобразительное искусство», «Педагогическое образование: начальное образование», «Психолого-педагогическое образование: дошкольное образование»). Специалисты проконсультируют по поступлению на каждое из них и дадут компетентные ответы на вопросы школьников и их родителей.


Источник:

Управление стратегических коммуникаций ТюмГУ

Рубрики:
Меню